周别
주간
TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
2,699
GR 2% | 周目标达成率 73%
TV(W44B)
주간 실적 (W44B)
1,171
GR 132% | 周目标达成率 100%
Living TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
1,328
GR -19% | 周目标达成率 68%
WM 洗烘(W44B)
주간 실적 (W44B)
925
GR -35% | 周目标达成率 58%
Styler(W44B)
주간 실적 (W44B)
402
GR 80% | 周目标达成率 113%
REF(W44B)
주간 실적 (W44B)
196
GR -60% | 周目标达成率 35%
DEH(W44B)
주간 실적 (W44B)
4
GR - | 周目标达成率 34%
累计
누적
TTL(11月)
누적 실적 (11月)
2,699
GR 2% | 累计周目标达成率 73%
TV(11月)
누적 실적 (11月)
1,171
GR 132% | 累计周目标达成率 100%
Living TTL(11月)
누적 실적 (11月)
1,328
GR -19% | 累计周目标达成率 68%
WM 洗烘(11月)
누적 실적 (11月)
925
GR -35% | 累计周目标达成率 58%
Styler(11月)
누적 실적 (11月)
402
GR 80% | 累计周目标达成率 113%
REF(11月)
누적 실적 (11月)
196
GR -60% | 累计周目标达成率 35%
DEH(11月)
누적 실적 (11月)
4
GR - | 累计周目标达成率 34%
周别
주간
TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
354
GR -16% | 周目标达成率 68%
TV(W44B)
주간 실적 (W44B)
110
GR 104% | 周目标达成率 115%
Living TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
220
GR -32% | 周目标达成率 61%
WM 洗烘(W44B)
주간 실적 (W44B)
193
GR -37% | 周目标达成率 57%
Styler(W44B)
주간 실적 (W44B)
27
GR 80% | 周目标达成率 117%
REF(W44B)
주간 실적 (W44B)
23
GR -49% | 周目标达成率 37%
DEH(W44B)
주간 실적 (W44B)
1
GR - | 周目标达成率 33%
累计
누적
TTL(11月)
누적 실적 (11月)
354
GR -16% | 累计周目标达成率 68%
TV(11月)
누적 실적 (11月)
110
GR 104% | 累计周目标达成率 115%
Living TTL(11月)
누적 실적 (11月)
220
GR -32% | 累计周目标达成率 61%
WM 洗烘(11月)
누적 실적 (11月)
193
GR -37% | 累计周目标达成率 57%
Styler(11月)
누적 실적 (11月)
27
GR 80% | 累计周目标达成率 117%
REF(11月)
누적 실적 (11月)
23
GR -49% | 累计周目标达成率 37%
DEH(11月)
누적 실적 (11月)
1
GR - | 累计周目标达成率 33%
TTLTTL
TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
2,699
GR 2% | 周目标达成率 73%
TTL(11月)
누적 실적 (11月)
2,699
GR 2% | 累计周目标达成率 73%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TTL | PY | 2,634 | 8,947 | 16,957 | 1,778 | 2,287 | 422 |
| TTL | 目标 | 3,698 | 12,159 | 24,848 | 2,644 | 3,255 | 614 |
| TTL | Y26 Actual | 2,699 | - | - | - | - | - |
| TTL | GR% | 2% | - | - | - | - | - |
| TTL | 周目标达成率 | 73% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TTL | PY | 2,634 | 11,582 | 28,539 | 30,317 | 32,604 | 33,026 |
| TTL | 目标 | 3,698 | 15,857 | 40,705 | 43,348 | 46,603 | 47,217 |
| TTL | Y26 Actual | 2,699 | - | - | - | - | - |
| TTL | GR% | 2% | - | - | - | - | - |
| TTL | 累计周目标达成率 | 73% | - | - | - | - | - |
TVTV
TV(W44B)
주간 실적 (W44B)
1,171
GR 132% | 周目标达成率 100%
TV(11月)
누적 실적 (11月)
1,171
GR 132% | 累计周目标达成率 100%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TV | PY | 504 | 1,688 | 7,052 | 412 | 631 | 109 |
| TV | 目标 | 1,177 | 3,149 | 11,883 | 727 | 1,161 | 204 |
| TV | Y26 Actual | 1,171 | - | - | - | - | - |
| TV | GR% | 132% | - | - | - | - | - |
| TV | 周目标达成率 | 100% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TV | PY | 504 | 2,192 | 9,244 | 9,656 | 10,287 | 10,397 |
| TV | 目标 | 1,177 | 4,325 | 16,208 | 16,935 | 18,096 | 18,300 |
| TV | Y26 Actual | 1,171 | - | - | - | - | - |
| TV | GR% | 132% | - | - | - | - | - |
| TV | 累计周目标达成率 | 100% | - | - | - | - | - |
Living TTLLiving TTL
Living TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
1,328
GR -19% | 周目标达成率 68%
Living TTL(11月)
누적 실적 (11月)
1,328
GR -19% | 累计周目标达成率 68%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Living TTL | PY | 1,646 | 6,552 | 8,910 | 1,235 | 1,520 | 271 |
| Living TTL | 目标 | 1,949 | 7,997 | 11,533 | 1,664 | 1,862 | 344 |
| Living TTL | Y26 Actual | 1,328 | - | - | - | - | - |
| Living TTL | GR% | -19% | - | - | - | - | - |
| Living TTL | 周目标达成率 | 68% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Living TTL | PY | 1,646 | 8,198 | 17,109 | 18,344 | 19,864 | 20,135 |
| Living TTL | 目标 | 1,949 | 9,946 | 21,479 | 23,143 | 25,005 | 25,349 |
| Living TTL | Y26 Actual | 1,328 | - | - | - | - | - |
| Living TTL | GR% | -19% | - | - | - | - | - |
| Living TTL | 累计周目标达成率 | 68% | - | - | - | - | - |
WM 洗烘WM 洗烘
WM 洗烘(W44B)
주간 실적 (W44B)
925
GR -35% | 周目标达成率 58%
WM 洗烘(11月)
누적 실적 (11月)
925
GR -35% | 累计周目标达成率 58%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| WM 洗烘 | PY | 1,422 | 6,075 | 7,600 | 949 | 1,380 | 226 |
| WM 洗烘 | 目标 | 1,593 | 7,114 | 8,963 | 1,119 | 1,604 | 260 |
| WM 洗烘 | Y26 Actual | 925 | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | GR% | -35% | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | 周目标达成率 | 58% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| WM 洗烘 | PY | 1,422 | 7,497 | 15,096 | 16,045 | 17,425 | 17,651 |
| WM 洗烘 | 目标 | 1,593 | 8,707 | 17,670 | 18,789 | 20,393 | 20,653 |
| WM 洗烘 | Y26 Actual | 925 | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | GR% | -35% | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | 累计周目标达成率 | 58% | - | - | - | - | - |
StylerStyler
Styler(W44B)
주간 실적 (W44B)
402
GR 80% | 周目标达成率 113%
Styler(11月)
누적 실적 (11月)
402
GR 80% | 累计周目标达成率 113%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Styler | PY | 224 | 477 | 1,311 | 287 | 140 | 45 |
| Styler | 目标 | 356 | 883 | 2,570 | 544 | 259 | 84 |
| Styler | Y26 Actual | 402 | - | - | - | - | - |
| Styler | GR% | 80% | - | - | - | - | - |
| Styler | 周目标达成率 | 113% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Styler | PY | 224 | 702 | 2,012 | 2,299 | 2,438 | 2,483 |
| Styler | 目标 | 356 | 1,239 | 3,810 | 4,354 | 4,612 | 4,696 |
| Styler | Y26 Actual | 402 | - | - | - | - | - |
| Styler | GR% | 80% | - | - | - | - | - |
| Styler | 累计周目标达成率 | 113% | - | - | - | - | - |
REFREF
REF(W44B)
주간 실적 (W44B)
196
GR -60% | 周目标达成率 35%
REF(11月)
누적 실적 (11月)
196
GR -60% | 累计周目标达成率 35%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| REF | PY | 485 | 707 | 995 | 131 | 136 | 41 |
| REF | 目标 | 561 | 942 | 1,359 | 180 | 160 | 56 |
| REF | Y26 Actual | 196 | - | - | - | - | - |
| REF | GR% | -60% | - | - | - | - | - |
| REF | 周目标达成率 | 35% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| REF | PY | 485 | 1,191 | 2,186 | 2,317 | 2,453 | 2,494 |
| REF | 目标 | 561 | 1,503 | 2,862 | 3,043 | 3,202 | 3,258 |
| REF | Y26 Actual | 196 | - | - | - | - | - |
| REF | GR% | -60% | - | - | - | - | - |
| REF | 累计周目标达成率 | 35% | - | - | - | - | - |
DEHDEH
DEH(W44B)
주간 실적 (W44B)
4
GR - | 周目标达成率 34%
DEH(11月)
누적 실적 (11月)
4
GR - | 累计周目标达成率 34%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| DEH | PY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DEH | 目标 | 10 | 72 | 72 | 72 | 72 | 10 |
| DEH | Y26 Actual | 4 | - | - | - | - | - |
| DEH | GR% | - | - | - | - | - | - |
| DEH | 周目标达成率 | 34% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| DEH | PY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DEH | 目标 | 10 | 83 | 155 | 227 | 300 | 310 |
| DEH | Y26 Actual | 4 | - | - | - | - | - |
| DEH | GR% | - | - | - | - | - | - |
| DEH | 累计周目标达成率 | 34% | - | - | - | - | - |
TTLTTL
TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
354
GR -16% | 周目标达成率 68%
TTL(11月)
누적 실적 (11月)
354
GR -16% | 累计周目标达成率 68%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TTL | PY | 422 | 1,799 | 3,152 | 353 | 498 | 80 |
| TTL | 目标 | 520 | 2,021 | 3,398 | 390 | 510 | 88 |
| TTL | Y26 Actual | 354 | - | - | - | - | - |
| TTL | GR% | -16% | - | - | - | - | - |
| TTL | 周目标达成率 | 68% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TTL | PY | 422 | 2,221 | 5,373 | 5,726 | 6,224 | 6,304 |
| TTL | 目标 | 520 | 2,541 | 5,939 | 6,329 | 6,839 | 6,927 |
| TTL | Y26 Actual | 354 | - | - | - | - | - |
| TTL | GR% | -16% | - | - | - | - | - |
| TTL | 累计周目标达成率 | 68% | - | - | - | - | - |
TVTV
TV(W44B)
주간 실적 (W44B)
110
GR 104% | 周目标达成率 115%
TV(11月)
누적 실적 (11月)
110
GR 104% | 累计周目标达成率 115%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TV | PY | 54 | 228 | 808 | 52 | 91 | 10 |
| TV | 目标 | 96 | 276 | 1,083 | 65 | 102 | 17 |
| TV | Y26 Actual | 110 | - | - | - | - | - |
| TV | GR% | 104% | - | - | - | - | - |
| TV | 周目标达成率 | 115% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| TV | PY | 54 | 282 | 1,090 | 1,142 | 1,233 | 1,243 |
| TV | 目标 | 96 | 372 | 1,455 | 1,520 | 1,622 | 1,639 |
| TV | Y26 Actual | 110 | - | - | - | - | - |
| TV | GR% | 104% | - | - | - | - | - |
| TV | 累计周目标达成率 | 115% | - | - | - | - | - |
Living TTLLiving TTL
Living TTL(W44B)
주간 실적 (W44B)
220
GR -32% | 周目标达成率 61%
Living TTL(11月)
누적 실적 (11月)
220
GR -32% | 累计周目标达成率 61%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Living TTL | PY | 323 | 1,501 | 2,245 | 288 | 395 | 67 |
| Living TTL | 目标 | 359 | 1,623 | 2,150 | 282 | 367 | 62 |
| Living TTL | Y26 Actual | 220 | - | - | - | - | - |
| Living TTL | GR% | -32% | - | - | - | - | - |
| Living TTL | 周目标达成率 | 61% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Living TTL | PY | 323 | 1,824 | 4,069 | 4,357 | 4,752 | 4,819 |
| Living TTL | 目标 | 359 | 1,982 | 4,132 | 4,414 | 4,781 | 4,843 |
| Living TTL | Y26 Actual | 220 | - | - | - | - | - |
| Living TTL | GR% | -32% | - | - | - | - | - |
| Living TTL | 累计周目标达成率 | 61% | - | - | - | - | - |
WM 洗烘WM 洗烘
WM 洗烘(W44B)
주간 실적 (W44B)
193
GR -37% | 周目标达成率 57%
WM 洗烘(11月)
누적 실적 (11月)
193
GR -37% | 累计周目标达成率 57%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| WM 洗烘 | PY | 308 | 1,468 | 2,154 | 269 | 386 | 64 |
| WM 洗烘 | 目标 | 336 | 1,567 | 1,988 | 248 | 350 | 57 |
| WM 洗烘 | Y26 Actual | 193 | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | GR% | -37% | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | 周目标达成率 | 57% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| WM 洗烘 | PY | 308 | 1,776 | 3,930 | 4,199 | 4,585 | 4,649 |
| WM 洗烘 | 目标 | 336 | 1,903 | 3,891 | 4,139 | 4,489 | 4,546 |
| WM 洗烘 | Y26 Actual | 193 | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | GR% | -37% | - | - | - | - | - |
| WM 洗烘 | 累计周目标达成率 | 57% | - | - | - | - | - |
StylerStyler
Styler(W44B)
주간 실적 (W44B)
27
GR 80% | 周目标达成率 117%
Styler(11月)
누적 실적 (11月)
27
GR 80% | 累计周目标达成率 117%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Styler | PY | 15 | 33 | 91 | 19 | 9 | 3 |
| Styler | 目标 | 23 | 56 | 162 | 34 | 17 | 5 |
| Styler | Y26 Actual | 27 | - | - | - | - | - |
| Styler | GR% | 80% | - | - | - | - | - |
| Styler | 周目标达成率 | 117% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| Styler | PY | 15 | 48 | 139 | 158 | 167 | 170 |
| Styler | 目标 | 23 | 79 | 241 | 275 | 292 | 297 |
| Styler | Y26 Actual | 27 | - | - | - | - | - |
| Styler | GR% | 80% | - | - | - | - | - |
| Styler | 累计周目标达成率 | 117% | - | - | - | - | - |
REFREF
REF(W44B)
주간 실적 (W44B)
23
GR -49% | 周目标达成率 37%
REF(11月)
누적 실적 (11月)
23
GR -49% | 累计周目标达成率 37%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| REF | PY | 45 | 70 | 99 | 13 | 12 | 3 |
| REF | 目标 | 62 | 98 | 141 | 19 | 17 | 6 |
| REF | Y26 Actual | 23 | - | - | - | - | - |
| REF | GR% | -49% | - | - | - | - | - |
| REF | 周目标达成率 | 37% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| REF | PY | 45 | 115 | 214 | 227 | 239 | 242 |
| REF | 目标 | 62 | 160 | 301 | 320 | 337 | 343 |
| REF | Y26 Actual | 23 | - | - | - | - | - |
| REF | GR% | -49% | - | - | - | - | - |
| REF | 累计周目标达成率 | 37% | - | - | - | - | - |
DEHDEH
DEH(W44B)
주간 실적 (W44B)
1
GR - | 周目标达成率 33%
DEH(11月)
누적 실적 (11月)
1
GR - | 累计周目标达成率 33%
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| DEH | PY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DEH | 目标 | 3 | 24 | 24 | 24 | 24 | 3 |
| DEH | Y26 Actual | 1 | - | - | - | - | - |
| DEH | GR% | - | - | - | - | - | - |
| DEH | 周目标达成率 | 33% | - | - | - | - | - |
| 品类 | 指标지표 | W44B | W45 | W46 | W47 | W48 | W49A |
|---|
| DEH | PY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DEH | 目标 | 3 | 27 | 51 | 75 | 99 | 102 |
| DEH | Y26 Actual | 1 | - | - | - | - | - |
| DEH | GR% | - | - | - | - | - | - |
| DEH | 累计周目标达成率 | 33% | - | - | - | - | - |
데이터 기준: 2026년 11월 SEiF JD 1P+JD Mall(초체) 판매 실적(含税去券). 주별·누적 목표 모두 반영(주별 목표 달성률 포함). 단위: KRMB. 문의: BI Team.